Добро пожаловать!

Судя по тому, что ты находишься на этой странице, то скорее всего посетил наш сайт впервые.

Надеюсь, Вы не против, что я сразу перешёл на "Ты"

Предлагаю познакомиться, а также я вкратце расскажу, о чём этот сайт и чем он будет полезен для тебя.

Меня зовут Лев Капля и я являюсь автором интернет-портала "Школа Электронного Бизнеса" или просто "ШЭБ".

Подробнее обо мне ты можешь узнать в разделе "Об авторе", для этого нажми здесь.

Проект "ШЭБ" я создал в 2010 году и на сегодняшний день он представляет собой информационно-аналитический портал, в рамках которого я и моя команда делимся теоретическими и практическими знаниями в сфере финансов, инвестиций, маркетинга, менеджмента и личностного развития.

Подробная информация о проекте "ШЭБ" в соответствующем разделе "О проекте", чтобы перейти в него нажми здесь.

Итак,

Вот простая схема твоих дальнейших действий, состоящая из 3 (трёх) шагов:

1. Ознакомься со всеми материалами сайта. Для этого нажми сюда.
2. Если у тебя остались вопросы, их можешь задать в рубрике "Вопросы и ответы". Подробности здесь.
3. Подпишись на нашу БЕСПЛАТНУЮ информационную рассылку. Подробная информация о рассылке здесь.

Далее, после подписки на рассылку, мы будем взаимодействовать 2 (двумя) способами:

1. Ты начнешь автоматически получать анонсы новых статей сайта + рассылку от меня и моей команды на свой e-mail (электронную почту).

ИЛИ

2. Ты можешь получать рассылку только от меня и моей команды (без анонсов новых статей сайта). Для этого просто нужно отписаться от получения статей. Внизу каждого письма с анонсом статей есть ссылка на отписку и написано так "To stop receiving these emails, you may unsubscribe now". После получения письма с анонсом статьи, нажми на ссылку "unsubscribe now" и анонсы статей больше не будут приходить на твою электронную почту. Но письма от меня и моей команды по-прежнему будут приходить (от них тоже можно будет отписаться, нажав на ссылку "unsubscribe" или "отписаться", которая есть в конце каждого нашего письма).

Для оформления подписки перейди в раздел "Информация о рассылке". Для перехода нажми сюда.

В целом это всё, что я хотел сказать в данном разделе.

Желаю успехов и приятного пребывания на нашем сайте!

С уважением, Лев Капля
автор проекта "Школа Электронного Бизнеса"

Лев Капля